Menu
Феликс Котофеев

Всё дальше от «эконома»: Серийный Hyundai Tucson 2021 показан на рендерах

Будущую новинку оснастят современной решеткой, причудливыми колесами и острыми задними фонарями

Фото: Hyundai Tucson 2021, источник: YouTube-канал AtchaCars

Футуристичные черты кросса привлекут внимание молодёжи, а проверенные моторы помогут новинке не растерять старых фанатов. Остаётся только надеяться, что новый Hyundai Tucson в итоге доберётся и до России.

В Сети появились цифровые визуализации серийной версии кроссовера, основанные на шпионских фото. Также на канале AtchaCars обнародовали видео с процессом создания изображений. Дизайн, представленный на снимках, выглядит близким к массовому исполнению.

В передней части видна широкая радиаторная решетка со светодиодными элементами по бокам. Фронтальный бампер обладает основными блоками фар. Ниже стоят поворотники и дневные ходовые огни с диодной матрицей.

Профиль оснащается легкосплавными дисками, расположенными в причудливых колесных арках. За каждой из них расположены отверстия вентиляции.

На «корме» видны острые задние фонари, сочетающиеся с бампером. Под ним появилась фальшивая пластина. Двойная заглушка придает общему дизайну спортивных ноток. На дверце багажника замечена надпись Tucson.

Фото: Hyundai Tucson 2021, источник: YouTube-канала AtchaCars

Пока неизвестно, когда новый Hyundai Tucson 2021 доберётся до России. Сообщается, что его оснастят 2-литровыми бензиновыми и дизельными моторами, как и у нынешней генерации. Актуальная версия «Тушкана» в РФ стоит от 1 584 000 до 2 349 000 рублей. Новый кросс же, судя по рендерам, окажется ещё дальше от «эконома».