Menu

Дешево и сердито: Когда тюнинг Hyundai Solaris выглядит лучше, чем «родной» рестайл

Лучше бы сделали так с завода, а не продавали одну и ту же машину по второму кругу.

Hyundai Solaris — одна из первых моделей компании, которая смогла захватить российский рынок, тем самым дав понять многим автопрозводителям, что бюджетный сегмент иномарок — «золотая жила». Прошли годы, и что можно сейчас наблюдать? Это самая распространенная часть отечественного рынка.

Каждое поколение «Солярки» пользуется огромной популярностью, но недавний рестайлинг получился довольно спорным из-за малого количества изменений. Может, тюнинг поможет исправить эти недостатки и не придется переплачивать за новую модель, когда старую можно сделать даже лучше?

Также, как и все массовые модели российского рынка, наши «колхозники» всячески пытаются сделать из «Соляриса» «пушку», но зачастую получается скорее «игрушечный пистолетик», нежели красивый проект, однако компания «Юрол» делает круговой обвес для «корейца» и выглядит он даже лучше, чем «родной» рестайлинг, добавляя этому седану идеальную долю агрессии и стиля.

Комплект включает в себя передний и задний бампер, накладки на пороги и небольшой спойлер «дактейл». К такому внешнему виду не хватает только нормального силового агрегата под капотом, который бы соответствовал такому экстерьеру, чтобы «Солярис» начал давать не только эстетическое, но и физическое удовольствие.

Ну и главный вопрос — цена. Полный обвес вместе с покраской в цвет автомобиля выйдет в 35 тысяч рублей. Дешево и сердито, ведь с таким тюнингом Hyundai Solaris в дорестайлинговом исполнении выглядит лучше, чем обновленный.