Menu

«Ценник будет космос»: На приезд KIA Carnival в Россию отреагировали в Сети

Корейский производитель имеет все шансы завоевать нишу минивэнов.
Фото: KIA Carnival 4 поколения, источник: KIA

KIA Carnival первого поколения вышел еще в далеком 1999 году и с тех пор сменил уже три кузова, но ни один так в Россию и не попал. И вот 4 поколение все же доберется до «Необъятной» и способно удивить наш рынок, так как ажиотаж уже немалый и многие готовы делать предзаказ. Портал Driver-news.ru рассказал, как отреагировали пользователи Сети на приезд KIA Carnival.

Внешний вид, оснащение, уровень комфорта и «навороты» в этом корейском минивэне на высшем уровне и неудивительно, что российских автолюбителей заинтересовал этот «кореец». Пока неизвестно, все ли опции будут доступны в российской версии, или функционал будет «урезан», как это было в случае KIA K5.
В корейском и американском «Карнивале» будет новая технология, позволяющая открывать сдвижную дверь без помощи рук, имея в кармане ключ от авто.
В салоне же все сделано с использованием последних технологий корейской компании и находиться в автомобиле будет комфортно не только пассажирам, у которых будут всевозможные электронные регулировки и климат-контроль, но и водителю, перед которым установлено два больших экрана.
Фото: KIA Carnival 4 поколения, источник: KIA

Семьи, которые любят путешествовать, но не имеют денег на дорогущий Mercedes-Benz V-Class или Toyota Alphard, будут в восторге от такого «корейца». К сожалению, пока неизвестна ни точная дата выхода, ни цена. Пользователи Сети говорят: «Замена Мерседеса и Тойоты» «Превосходно выглядящий минивэн», «Ценник будет космос».