Menu
Тисанна Грей

«Заряженный мишка». Первые шпионские фото Skoda Kodiaq RS 2021

Новый кроссовер не сильно отличается от обычной модели.  

Фото: Skoda Kodiaq RS 2021, источник: Carscoops

Чешская компания Skoda решила «зарядить» кроссовер Kodiaq. Об этом свидетельствуют первые шпионские фото новинки с приставкой RS, опубликованные порталом Carscoops.   

Кузов тестового прототипа покрыт камуфляжем не полностью, а лишь в передней и задней частях. Это говорит о том, что именно там стоит ждать главных изменений в экстерьере.  

Примечательно, что у тестируемого «Кадьяка» не видно воздухозаборников на внешних кромках переднего бампера, а радиаторная решётка напоминает нынешнюю. Из-под камуфляжа можно заметить, что задние фонари кроссовера тоже мало чем отличаются от текущей модели.  

Фото: Skoda Kodiaq RS 2021, источник: Carscoops

Фото салона «заряженного» Skoda Kodiaq RS 2021 модельного года нет, но, с большой вероятностью, там появится информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем и кнопки, отвечающие за новые «плюшки» автомобиля.  

Учитывая минимальные изменения во внешности «Кадьяка», не стоит ожидать, что серьёзные доработки произойдут под капотом. Ожидается, что Skoda Kodiaq RS 2021 сохранит 2,0-литровый битурбированный дизельный двигатель, который, возможно, форсируют.  

Напомним, мотор чешского кроссовера выдаёт 237 лошадиных сил при 500 Нм крутящего момента. Эксперты из Carscoops не исключают появление и гибридной установки на базе 215-сильного 1.4 TSI, который используется в Superb iV PHEV.  

Фото: Skoda Kodiaq RS 2021, источник: Carscoops

Остальная информация о «заряженном мишке» пока недоступна. О дате дебюта нового кроссовера также ничего не известно.