Menu
Тисанна Грей

Самый крутой «Селтос»: Кореец показал свой модифицированный KIA Seltos и удивил автосообщество

Модель новая, поэтому её доработка вызывает интерес у автомобилистов.

Кореец показал свой KIA Seltos и удивил автосообщество. Читатель индийского портала IndianAutosBlog Jeong из Южной Кореи решил поделиться фотографиями своего модифицированного кроссовера. Это, пожалуй, самый крутой и самый спортивный «Селтос», по крайней мере, модель новая, и по сей день не встречалось доработки получше.

Модифицированный KIA Seltos, представленный на снимках, имеет много отличий от стандартной модели. Во-первых, он получил очень маленький клиренс благодаря заниженной подвеске. Спойлеры в нижней части автомобиля добавляют ещё больше спортивности.

В передней части «Селтоса» изменения включают в себя многоцветные вставки в решётке радиатора, маркировку «SELTOS» печатными буквами вместо логотипа KIA, многоцветные полосы на капоте, которые продолжаются на крыше, и некоторые наклейки на бампере и капоте.

К изменениям в боковой части можно отнести нестандартные многоспицевые легкосплавные диски красного цвета, красные дверные ручки, хромированные козырьки дверей, хромированную отделку дверных ручек с логотипом Seltos и наклейки.

В задней части KIA Seltos планка, соединяющая задние фонари, была окрашена в красный цвет, а шильдик корейской марки был заменен логотипом Brenthon 3G. Но наибольшее внимание привлекает огромный спойлер на крыше.

Что касается интерьера, корейский кроссовер получил аккуратно расположенные полосы декоративного освещения на приборке и панелях передних дверей. Подсветка присутствует и в ногах пассажиров. Кроме того, эмблема KIA на руле была заменена логотипом Brenthon 3G.

Самый крутой KIA Seltos в мире оснащён стоковым 1,6-литровым четырёхцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом T-GDi. Мощность мотора составляет 177 л.с. при 266 Нм крутящего момента. Пару ему составляет коробка DCT на 7 передач.