Menu
Тисанна Грей

«Папин стиляга, мамин симпатяга» – В сети показали роскошный Toyota Land Cruiser 200

«Крузак» получил премиальный обвес кузова, из-за чего стал сам на себя не похож.  

Фото: Mohammad Tuning

Тюнинговать Toyota Land Cruiser – задача не из простых. Нужно постараться не «заколхозить» внедорожник, а выжать из него по максимуму. Одним из достойных внимания тюнинг-проектов является показанная в сети «Двухсотка» в роскошном обвесе кузова.  

Доработкой внедорожника занимались представители тюнингового ателье Mohammad Tuning. Автомобиль поставлен на новые пятиспицевые легкосплавные колёсные диски и оснащён новой головной оптикой в минималистическом стиле.

Роскошный Toyota Land Cruiser 200 получил также пересмотренный передний бампер, который теперь выглядит более стильно и «по-городскому». Под воздухозаборниками разместились светодиодные лапочки, придающие автомобилю премиальности.   

Стоит отметить, что шильдик Toyota с радиаторной решётки тюнеры решили убрать. В остальном же кузов внедорожника остался нетронутым.  

Пользователи сети положительно отозвались на работу тюнинг-специалистов. «Круто, на стиле», «Папин стиляга, мамин симпатяга», «Крузак как всегда красавчик», – пишут в комментариях автолюбители.   

Фото: Mohammad Tuning

Напомним, внедорожник Toyota Land Cruiser 200 продаётся в России в шести комплектациях. Стоимость базовой версии составляет 4 985 000 рублей, а топовая версия обойдётся покупателю в 6 258 000 рублей.