Menu
Тисанна Грей

«Просто Царь»: В сети показали «зверский» тюнинг TLC 200

«Двухсотку» не узнать.  

Фото: «зверский» тюнинг Toyota Land Cruiser 200, Источник: Instagram @landcruiserofficial

Переделка бамперов, установка спойлера и фальшвыхлопа – вот, что обычно делают, тюнингуя Toyota Land Cruiser. Но что, если взяться за доработку на полном серьёзе? Накануне в сети показали, что из этого выйдет.  

«Зверский» тюнинг TLC 200 продемонстрировали в соцсети Instagram. Автомобиль даже не похож на себя – настолько над ним поработали специалисты. Кажется, всё, что только можно было, на него установили.  

Пожалуй, начать стоит с впечатляющего размерами аэродинамического обвеса. У данного Toyota Land Cruiser 200 полностью пересмотрена передняя часть кузова – новый бампер, радиаторная решётка с обилием хромированных элементов, модифицированные крылья и огромнейшие воздухозаборники.  

«Крузак» получил переделанные фары и противотуманки, а также защиту бампера в нижней части, которая позволяет использовать внедорожник по полной. Что находится в задней части автомобиля – остаётся только догадываться.  

Не исключено, что «зверский» тюнинг затронул и колёса TLC 200. Для установки дисков большего диаметра приходится расширять колёсные арки. Вполне ожидаемо, что на крыше внедорожника красуется не менее впечатляющих размеров аэродинамический спойлер.  

«Зверь», «Сколько стоит?», «Просто Царь», «Огонь», «Бомба», «Серьёзный парень», – реакция публики на невероятный тюнинг Toyota Land Cruiser 200.   

Фото: Toyota Land Cruiser 200, Источник: Toyota

Напомним, на сегодняшний день «Двухсотка» продаётся в России по цене от 4 985 000 до 6 258 000 рублей. Автомобиль доступен в 6 комплектациях и 12 модификациях на выбор. Toyota Land Cruiser 200 предлагается с 4,6-литровым 309-сильным бензиновым двигателем и 4,5-литровым дизелем мощностью 249 лошадиных сил. Пару агрегатам составляет автоматическая коробка передач и система полного привода.