Menu
Тисанна Грей

«Крузак» для сына депутата: В сети показали молодёжный тюнинг Toyota LC 200

Внедорожник выглядит стильно и «не заезжено».  

Фото: молодёжный тюнинг Toyota LC 200, источник: Instagram @tlc200_almaty_qazaqstan

Кто бы мог подумать, что строгий классический Toyota Land Cruiser 200 можно превратить в автомобиль для молодёжи. Обычно на таком внедорожнике ездят успешные состоятельные люди, которым, как правило, за 30.

Нередко среди обладателей японского внедорожника числятся депутаты. Всем известно, что представительские машины ничем не примечательны и редко выделяются из транспортного потока. Но накануне в сети показали молодёжный тюнинг «Крузака» для сына депутата.   

Автомобиль отличается полностью переделанным экстерьером. Toyota LC 200 получил пересмотренную переднюю часть, а именно: новый бампер, чёрную матовую решётку радиатора, видоизменённые воздухозаборники и крышку капота. То, что это «Ленд Крузер», выдают только фары.  

В нижней части переднего бампера внедорожника установлена лебёдка, что говорит о том, что его всё-таки эксплуатируют на бездорожье. Об этом свидетельствуют и специальные колёса с шинами для бездорожья, на которые поставлен автомобиль.  

Фото: молодёжный тюнинг Toyota LC 200, источник: Instagram @tlc200_almaty_qazaqstan

Зеркала заднего вида Toyota Land Cruiser 200 выполнены в чёрном матовом цвете, который прекрасно гармонирует с решёткой. Стёкла внедорожника тонированы, а на крыше находится специальный багажник для перевозки грузов.  

Также в автомобиле заменены дверные пороги, установлен шноркель для работы мотора под водой и сделан лифт подвески. Такой молодёжный Toyota Land Cruiser 200 точно не боится преград на пересечённой местности.   

Фото: молодёжный тюнинг Toyota LC 200, источник: Instagram @tlc200_almaty_qazaqstan

Фото задней части «Крузака», увы, нет, но не исключено, что изменения затронули и её.