Menu
Евгений Пуля

Из «битка» в Lexus «на минималках»: Колумбийцы показали, как «правильно» восстановить Toyota LC Prado 150

«Прадик» до начала тюнинга выглядел так, будто въехал в бетонную стену.

Toyota Land Cruiser Prado 150, источник: Instagram land_cruiser_prado120

Не исключено, впрочем, что именно так и было, поскольку внешний вид старенького Toyota Land Cruiser Prado 150 не выдерживал критики. Треснувший передний бампер, замятое правое крыло, выгнутое левое – японский внедорожник явно побывал в неприятной аварии.

Чтобы исправить её последствия и «правильно» восстановить Toyota Land Cruiser Prado 150, колумбийским мастерам из ателье Top Horse пришлось постараться, поскольку тюнеры запланировали не только вернуть «Прадику» адекватный внешний вид, но и изменить так, дабы прохожие на улицах оборачивались на легендарный рамник.

Toyota Land Cruiser Prado 150, источник: Instagram land_cruiser_prado120

Японский «биток» обзавёлся полностью новой передней частью: массивный сдвоенный бампер пришёл на смену классическому – это существенно снизило внедорожные возможности Toyota LC Prado 150, но позволило выглядеть куда более внушительно, чем в стоке. В бампер встроили светодиодные противотуманные фонари, а на месте старых «противотуманок» расположились декоративные элементы.

Радиаторная решетка и головная оптика битого «Прадика» также сильно изменились: теперь авто спереди походит на Lexus «на минималках» благодаря ячеистой структуре накладки на радиатор. Завершает картину «люксовая» LED-оптика с полосками подсветки и адаптивными ДХО. Не сообщается, во сколько обошлось восстановление Toyota Land Cruiser 150, однако в Колумбии этот автомобиль стоит от 3,4 млн рублей в пересчёте на нашу валюту.

Toyota Land Cruiser Prado 150, источник: Instagram land_cruiser_prado120

Комментаторы в профильной группе соцсети Instagram о Toyota Land Cruiser Prado 150 расхвалили доработки колумбийских мастеров: «Почему с завода так нельзя?», «Страшно представить цену этой роскоши», «Сам на себя не похож!».