Menu
Евгений Пуля

«Памятник» на колёсах: Представлен Toyota Land Cruiser 200 в «мраморном» обвесе

Автомобиль выглядит так, словно его недавно высекли из камня, шутят комментаторы в сети.

«Мраморный» Toyota Land Cruiser 200, источник: Instagram toyotalandcruiser_v8

Несмотря на то, что Toyota Land Cruiser 200 издавна считается одним из самых «люксовых» японских внедорожников, энтузиасты-тюнеры находят способы, как сделать его ещё дороже. Так, накануне в соцсети Instagram представили оригинальный рамник, получивший «мраморный» обвес.

Справедливости ради, речь не идёт об обвесе из натурального камня – мало того, что он сделал бы внедорожник попросту неподъёмным, так ещё и цена подобного Toyota Land Cruiser 200 оказалась бы просто «заоблачной». Тюнеры попросту выкрасили японскую «легенду» в оригинальный цвет, разбавив привычный внешний облик дополнительными кузовными элементами.

Toyota Land Cruiser 200 получил «мраморный» цвет кузова, который распространился по всей поверхности автомобиля, не затронув, разве что, головную оптику и стёкла. Бампера и крылья, корпус зеркал заднего вида и даже колёсные диски – внедорожник сверху донизу покрыли чёрной краской с симпатичными белыми трещинами разных форм и размеров, получив, по сути, мраморный «памятник» на колёсах.

Из дополнительных элементов обвеса для «японца» выделяется широкий передний бампер с новыми противотуманными фонарями, а также светодиодные «бусы» под головной оптикой, выполняющие, скорее, декоративную функцию.

Интерьер Toyota Land Cruiser 200, источник: Toyota

«Мраморный» Toyota Land Cruiser 200 впечатлил автомобилистов в соцсети Instagram, отметивших, что так он смотрится куда оригинальнее, чем в своём привычном, «строгом» виде: «Его будто из камня высекали, произведение авто-искусства».