Menu
Виталий Крылов

Доступная стоимость круглосуточного эвакуатора – радость для водителей

Если ваш автомобиль попал в неприятную ситуацию (не работает мотор, ДТП, потеряны ключи) не стоит впадать в панику, ведь на помощь водителю может прийти команда профессионалов службы «7184» СКОРОХОД! К тому же, стоимость круглосуточного эвакуатора компании доступна для всех клиентов. Фирма гарантирует быструю эвакуацию машин по всей Республике Беларусь. Команда службы готова трудиться круглые сутки. Служба "7184" СКОРОХОД дарит своим клиентам целый спектр услуг:
  • быстрая подача эвакуатора
  • доставка авто в любой адрес
  • зависимость цен от условий, в которые попал автомобиль.
Компания пользуется исключительно своими техническими средствами, что позволяет максимально совмещать доступность и качество услуг. К тому же, в службе работают только профессионалы с многолетним стажем работы. Сотрудники компании сумеют найти выход из самой сложной ситуации. Таким образом, служба гарантирует быструю и надежную погрузку, оперативную доставку и качественную выгрузку машины. Сотрудники делают свою работу учетом мер безопасности. Благодаря службе СКОРОХОД автомобиль прибудет в нужное место в целостности и сохранности. Кроме этого, каждый день руководство компании думает как повысить качество предлагаемых услуг, и внедряет свои инициативы с завидной регулярностью. Про качество услуг службы говорят положительные отзывы на интернет ресурсах. Служба «7184» СКОРОХОД дает возможность выбрать услугу по цене от 380 000. рублей. Общая сумма эвакуации включает в себя:
  • во-первых, погрузку;
  • во-вторых, надежное крепление автомобиля к эвакуатору;
  • в-третьих, перевозку авто к пункту назначения, и его выгрузку.
Общая цена услуг фирмы будет зависеть от модели авто, его новизны и состояния, места доставки. Если у машины будут неподвижны колеса или нерабочий руль, то придется применять дополнительные технические средства, а это также повлияет на цену услуг. В таком случае, водителю понадобиться доплатить в среднем 140 000 рублей. Конкретную цену услуги службы «7184» СКОРОХОД можно узнать только после предварительного разговора с диспетчеров. Ему следует точно передать все детали ситуации, модель и состояние автомобиля, а также пункт назначения. Кроме стоимости за услугу диспетчер скажет клиенту, когда точно прибудет эвакуатор. Главное, передать диспетчеру самую подробную информацию.