Menu
Виталий Крылов

Audi обновила линейку моделей Q3 для Великобритании

Audi обновила линейку модификаций модели Audi Q3 для Великобритании, среди них появилась новая Black Edition. Пересмотренный диапазон моделей прибудет в дилерские автосалоны к концу 2016 года.

 

Сообщается, что уже 11 октбря официальные дилеры Audi начнут принимать заказы на пересмотренные версии Audi Q3, в список которых входит Sport, S line Edition и Black Edition, которые получили большое количество улучшений и станут заменой для старых SE, S line Navigation и S line Plus specs.

Уже в базовой спецификации SD навигатор поставляется в качестве стандартной комплектации, также в неё входят передний диффузор и бампер с большими воздуховодами. В более дорогой версии появился круиз-контроль и фирменная система Audi Parking System Plus.

Также авто может похвастаться новой конструкцией ромбовидной решетки радиатора. Топовой версией считается Q3 Black Edition, она имеет 19-дюймовые колесные диски, глянцево-черный оттенок кузова, рейлинги, задний спойлер, и многое другое. Самое доступное исполнение новинки обойдется в £26,600, а самое дорогое - в £36,945.