Menu
Виталий Крылов

В Крыму в ДТП пострадали восемь человек

Сегодня, 11 ноября, в Бахчисарайском районе произошло ДТП с участием двух иномарок. В результате травмы различной степени тяжести получили восемь человек, пятеро из которых – дети.

 

Согласно информации, предоставленной пресс-службой МЧС России по Республике Крым, авария произошла 11 ноября около 11:00 утра на трассе «Евпатория – Севастополь» поблизости села Табачное Бахчисарайского района. По неустановленной причине произошло лобовое столкновение Chevrolet Nubira и Opel Vectra. Среди пострадавших трое взрослых и пятеро детей, самому младшему из которых было четыре года, а самому старшему – 14 лет.

 

На место ДТП незамедлительно прибыли сотрудники экстренных служб и спецтехника. Спасатели оказали помощь при транспортировке в машины «скорой помощи» пострадавших, один из них от госпитализации отказался. Последствия аварии были ликвидированы силами 12 человек и при помощи семи машин специализированной техники. В настоящее время специалисты устанавливают причины и все обстоятельства происшествия.

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.