Menu
Виталий Крылов

В октябре Татарстан стал лидером продаж хэтчбека LADA XRAY

Согласно результатам исследования первичного российского рынка легковых автомобилей, проведенного агентством «АВТОСТАТ», названы регионы России, где LADA XRAY пользуется наибольшим спросом.

 

Лидером рейтинга снова оказался Татарстан, где за минувший месяц было продано 123 экземпляра LADA XRAY. Такое же количество автомобилей данной модели россияне приобрели в сентябре 2016 года. На втором месте расположился Пермский край, в котором хэтчбек выбрали 93 жителя. В Самарской области реализовано 88 авто, а в Ростовской области владельцами LADA XRAY стали 83 человека.

В Башкортостане и Свердловской области зафиксировано по 79 продаж, в Удмуртии свой выбор на этой модели остановили 66 автолюбителей. В автопарке Краснодарского края прибавилось 65 экземпляров. В Челябинской области было реализовано 60 единиц, а в Нижегородской – 57 автомобилей.

В общей сложности в России за октябрь автомобильные дилеры LADA продали 1,8 тысяч экземпляров модели XRAY, причем наибольшая доля пришлась на Приволжский ФО (40%). Напомним, что были названы цены на LADA XRAY с "механикой".

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.