Menu
Мишель Новак

Озвучена стоимость нового KIA Picanto X-Line для России

Корейская компания KIA вывела на автомобильный рынок России новый «внедорожный» хэтчбек KIA Picanto X-Line, который обойдётся российским клиентам как минимум в 809 900 рублей. Примечательно, что таким образом новинка оказалась дороже популярного в России кроссовера Renault Duster.

Стоит напомнить, что новый KIA Picanto X-Line дебютировал на международном автосалоне во Франкфурте в начале осени 2017 года. В плане внешности новый кроссовый хэтчбек от стандартной вариации отличается наличием внедорожного пластикового обвеса, а также увеличенными и более агрессивными бамперами. Также модель получила пластиковые молдинги и контрастные противотуманные осветители.

Среди более существенных и полезных на бездорожье отличий стоит отметить перенастроенную подвеску, а также завышенный на 15 мм клиренс. Новый KIA Picanto X-Line поставлен на эксклюзивные колесные диски размерностью в 15 дюймов, а также имеет защиту днища кузова.

Под капотом KIA Picanto X-Line расположился компактный 1,2-литровый бензиновый «атмосферник», который генерирует 84 лошадиные силы, работая в паре с 4-ступенчатой АКПП. В список оснащения входят современные системы безопасности, а также мультимедийный комплекс с 7,0-дюймовым тачскрином.

  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.