Menu
Мишель Новак

Обновлённый пикап Honda Ridgeline поступил в продажу

Североамериканские дилеры марки Honda начали продавать пикап Ridgeline 6 марта. Цены на автомобиль варьируются в диапазоне от 29 990 до 44 995 долларов, что в пересчёте составляет порядка 1 700 000-2 549 500 рублей.

 

В компании новый Honda Ridgeline позиционируют как машину для людей, предпочитающих активный отдых. Новинка получила опцию Dual Action Tailgate, позволяющую открывать дверь багажника вниз или влево. В багажном отделении нашли место розетка на 115 вольт и стереосистема.

Перечень оборудования пикапа включает также климат-контроль на три зоны, водительское кресло с регулируемой поддержкой поясницы, мультимедийный комплекс с возможностью подключения Android Auto/Apple CarPlay и многое другое.

Под капотом Honda Ridgeline разместился 3,5-литровый мотор V6, который способен развивать 280 лошадиных сил и сочетается с 6-скоростной автоматической КПП. Автомобиль с полным приводом AWD оснащается также системой Intelligent Variable Torque Management, которая отвечает за улучшение управляемости и проходимости пикапа в сложных погодных условиях.