Menu

Audi устроила светопредставление в горах Канады

Компания Audi всегда создавала удивительные проекты для представления своих автомобилей, но в этот раз она превзошла себя. В честь нового промролика кроссовера Q7, компания сделала светопредставление в горах Канады. Съемки проходили вечером с использованием множества мощных проекторов, которые создавали красивые эффекты.

Светотехники спроектировали кроссовер, который мчится по снегу проезжая горы и лес. Также «нарисовали» отдельные части автомобиля, которые динамично двигались с эффектом голограммы. Лидером из инструментов в подготовке представления стали проекторы со светоотдачей 20 тысяч люменов.

Как заявили представители Audi, съемки производились без какой-либо компьютерной графики, только с применением световых эффектов в реальном времени.

Напомним, легкий и экономный кроссовер Audi Q7 был представлен в 2014 году. Через два года в семействе Audi появилась версия SQ7, у которой под капотом стоит дизельный двигатель с тройным наддувом — с двумя турбинами и нагнетателем с электрическим приводом.