Menu
Виталий Крылов

Chevrolet Orlando 2014

Для массовых покупок у официальных дилеров компании Chevrolet был представлен новый «Орландо», которыйувидел мир на отечественном авто-рынке еще в 2011 году. А уже в этом 2014 году представители успели продать около 2500 автотранспортных средств Orlando. Новая, хорошая модель авто включила в себя комплект 17-ти дюймовых дисков, изготовленных из легко-сплавных металлов. Во внимание автолюбителей: взор интригует и яркая окраска автомобиля Mystic Moonlight Blue, и мягкий, тканевый салон создающий неповторимый эффект домашней, теплой обстановки. Все цвета как внутренние так и наружные выдержаны в одной цветовой гамме.

foto-chevrolet-orlando_10-650x455

Отечественный покупатель сможет приобрести машину в двух опционных наборах:

  • первый набор будет иметь зеркало с электрическим регулированием и повторителем поворотоуказателя «глухих зон», камеру заднего вида и автопарковщик;
  • второму набору будет присуще высококлассная сигнализация, медиа-система ( USB и SD каналы), Bluetooth и голосовое управление в наличии.

925-3

Цена на новинку Chevrolet Orlando напрямую будет зависить от того какую комплектацию вы изберете для себя, за первый набор нужно будет уплатить 330 $, а за второй комплект — 550 $. Как видите выбор остается только за Вами, но не бойтесь «побалывать» себя качеством и надежностью, они обязательно будут оправданы с помощью нового Chevrolet Orlando 2014 года.