Menu
Виталий Крылов

Audi A5 Sportback и Audi S5 Sportback 2017 дебютировали на автосалоне в Париже

На автомобильном салоне в Париже продолжают дебютировать новые автомобили, одними из них стали Audi A5 Sportback и Audi S5 Sportback 2017 модельного ряда.

 

Как информируют представители Audi, A5 Sportback и S5 Sportback поступят в на прилавки официальных дилеров уже этой осенью, точных цен сотрудники компании пока не называют, но эксперты предполагают, что она будет чуть выше £ 30 035. Audi A5 Sportback сможет предложить пассажирам больше комфорта, так как она на 17 миллиметров больше предыдущей версии, при этом для коленей пассажиров пространство увеличилось на 25 миллиметра, также авто стало на 11 миллиметров шире.

 

Багажное отделение Audi A5 Sportback способно вмещать в себя аж до 1300 литров. В движение авто приводится 2-литровым бензиновым TFS, а также 2-литровым турбодизелем V4, а топовая версия обзаведется 3-литровым V6 TDI. В списке трансмиссий числиться МКПП на 6 ступеней, а также трансмиссия S-Tronic на 6 передач с двойным сцеплением.

 

Что же касается S5 Sportback, то она обзаведется 349-сильным TFSI с рабочим объёмом 3 литра. В стандартном исполнении машина имеет передний привод, но в качестве опции покупателям доступен полный привод Quattro.