Menu
Виталий Крылов

Audi назвала рублёвые цены на Audi A5 и S5 Sportback

В России начали принимать заказы на модели Audi A5 и S5 Sportback, покупатели получат свои автомобили зимой 2017 года. Также пресс-служба Audi Russia обнародовала рублёвые цены на новинки.

 

В базовом исполнении Audi A5 Sportback обойдётся в 2 355 000 рублей, а стоимость Audi S5 Sportback стартует от 3 850 000 рублей. Для авторынка России автомобиль A5 Sportback будет предложен с двумя вариантами моторов: 190-сильным дизельным 2.0 TDI и более мощным 249-сильным бензиновыми 2.0 TFSI. Обе версии комплектуются с системой полного привода quattro.

Под капотом полноприводного Audi S5 Sportback установят шестицилиндровый 3,0-литровый турбированный мотор TFSI, способный генерировать 354 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента. Уже в базовой комплектации модель S5 Sportback получила мультифункциональный кожаный трехспицевый руль, систему климат-контроля, биксеноновые головные огни и светодиодные задние фары, систему выбора режимов движения Audi driveselect, мультимедийную систему MMI Radioplus с 7-дюймовым дисплеем и Bluetooth, индикатор падения давления в шинах и другие дорожные ассистенты.

 

 

 

 

 

 

Клиентам предлагаются ещё три возможные комплектации - Comfortline, Sportline и Designline. Опционально доступны мультимедийная система с 8,3-дюймовым дисплеем, сенсорной панелью управления MMI touch и аудиосистемой Bang & Olufsen с 16-канальным усилителем мощностью 755 Вт. Напомним, что Audi выпустила ряд Black Edition версий для Великобритании.