Menu
Евгений Пуля

Эксперт высказался о SEAT Tarraco: «За свои деньги – однозначный топ»

Блогер считает, что этот кроссовер стоит покупать всем тем, кто ищет большое семейное авто. Он даже стоит дешевле, чем Skoda Kodiaq.

Если говорить о максимальных комплектациях, то за чешского «мишку» придётся переплатить почти 300 000 рублей, и по мнению блогера, SEAT Tarraco, несмотря на менее внушительный ценник, может похвастать куда более серьезными «фишками», о которых «Кадьяку» остаётся только мечтать. В частности, конечно, речь идёт об оформлении интерьера испанской машины. Тут и вставки из алькантары, и деревянные панели, и прострочка в сиденьях: «Всего очень много, но при этом выглядит оно крайне интересно и не аляповато».

В техническом плане от конкурента SEAT Tarraco отличается не особо. 1,4-литровый TSI способен разгонять автомобиль до 100 км/ч менее, чем за 8 секунд, при этом расход у 190-сильного кроссовера будет довольно скромным. Вместительный, функциональный багажник, симпатичный внешний вид, запас свободного пространства – эксперт убежден в том, что этот автомобиль на российском рынке сильно недооценивают: «За свои деньги – однозначный топ».