Menu
Виталий Крылов

Лэнд Ровер обновил свой модельный ряд на 2015 год

Лэнд Ровер Лэнд Ровер опубликовали цены на всю линейку своих автомобилей 2015 модельного года, а также отметили усовершенствования в этих моделях. Для США компания теперь предлагает шесть различных моделей, не считая флагманской модели Range Rover с удлиненной колесной базой.

Land Rover Discovery Sport

Начнем с новинки линейки — Land Rover Discovery Sport, которая получила от производителя 2-литровый мотор, выдающий мощность в 240 лошадиных сил вкупе с девятискоростной автоматической коробкой передач. Эта новая модель будет полноприводной и для своей позиции выглядит довольно компактно. Технически она будет оснащена самыми последними новшествами, включая новую систему информации и развлечений с сенсорным экраном, а также дополнительные меры безопасности, такие как автономное аварийное торможение. Стоимость Discovery Sport составит от 38920 долларов США.

Range Rover с удлиненной колесной базой

Флагман Range Rover с удлиненной колесной базой будет производиться наряду с основной версией. На 2015 модельный год стоимость базовой модели составит 84420 долларов США. Лэнд Ровер

Range Rover Sport

Модель Range Rover Sport была полностью переработана к 2015 модельному году, и мы также увидели дебют новой супермощной машины Range Rover Sport SVR. SVR способна выдавать 550 лошадиных сил и может разогнаться до 60 миль в час за 4.5 секунды благодаря 5-литровому восьмицилиндровому мотору. Базовая модель Range Rover Sport будет стоить от 64450 долларов США, а более мощная модель — 111400 долларов США.

Land Rover LR4

Модель Land Rover LR4, которая на остальных рынках продается, как Discovery, теперь предлагается в комплектации с шестицилиндровым мотором и восьмискоростной автоматической коробкой передач. В новом модельном году стоимость такого автомобиля составит 51325 долларов США.

LR2

Компактную модель LR2 продолжают производить, и она будет поставляться с улучшенным звуком. Цена на модель составит 37585 долларов США.

Range Rover Evoque

Данная модель получит анализ траффика. За трехдверную модель нужно будет заплатить 46025 долларов США, а стоимость пятидверной версии составит от 42025 долларов США.