Menu
Виталий Крылов

Выявлены особенности вождения машины класса F1

особенности вождения машины класса F1 Наверное, каждый мечтает хоть один раз в жизни сесть за руль болида Формулы 1. Попробуем рассказать вам об этом опыте. Конечно, с тем, чтобы водить машину F1, есть определенные проблема. Их несколько:
  • она не ваша
  • у вас нет никакого представления, на что она способна
  • она стоит не только дороже вашего дома, но наверное и дороже всех домов, расположенных на вашем квартале вместе взятых.
Поэтому, если вы собираетесь водить ее на трассе, не превышающей одну милю, вы вряд ли что-то поймете. особенности вождения машины класса F1 особенности вождения машины класса F1 особенности вождения машины класса F1 особенности вождения машины класса F1 особенности вождения машины класса F1 Давайте попробуем зайти с другой стороны. Формула 1 — это круто, не так ли? Такие автомобили обычно представляют собой венец технического искусства. На треке быстрее таких автомобилей нет. Если вы интересуетесь автомобилями, есть большой шанс, что скорее всего вы хотите стать отличным гонщиком. Однако идея самому сесть за руль болида наверное никогда не приходила вам на ум. Это как встречаться с Кейт Аптон или стать Президентом. Кто-то так и сделает, но точно не вы. особенности вождения машины класса F1 особенности вождения машины класса F1 особенности вождения машины класса F1 особенности вождения машины класса F1 особенности вождения машины класса F1 Что ж, теперь вы можете это сделать, по цене, меньшей, чем подержанный Hyundai. Ну, конечно, речь идет о хорошем Hyundai. Компания под названием GP Experience, даст вам возможность проехать 3 круга в настоящем болиде F1 всего лишь за 6995 долларов США или за 9995 долларов США в том случае, если вы хотите совершить поездку на Circuit of the Americas. Что ж, такая цена вполне оправдана. Путешествие на гору Эверест со страховкой будет стоить вам 65000 долларов США и отнимет два месяца жизни. Короткий полет на космическую орбиту будет стоить 250000, и вы можете не вернуться оттуда живым и невредимым. То, что предлагает GP Experience – сравнительно дешево.