Menu
Виталий Крылов

Токийский автосалон вскоре увидит три новых концепта Subaru

Subaru Следуя примеру Mazda, Fuji Heavy Industries сообщила о собственной экспозиции в Токийском автосалоне. Заметим, что он никак не связан с известным мотор-шоу под таким же именем. Фото трех новинок все еще не представлены широкой публике, и все, что о них известно,- это то, что базироваться они будут на Legacy, Levorg и XV. Сам выставочный комплекс расположен в сорока километрах от столицы, и именно там девять новых машин предстанут всеобщему обозрению. В их числе будут: новейший ForestertS, модели BRZ и WRX STI для гонок и пейс-кар, базируемый на Outback. Однако особого внимания заслуживают Legacy B4 Blitzen, XV Sport и Levorg S, являющиеся главными новинками.

Sedan Subaru Legacy B4 Blitzen

Наиболее примечателен Sedan Subaru Legacy B4 Blitzen экстерьером красного цвета, салоном, отделанным бежевой кожей, а также – особой конструкцией колес и заднего спойлера.

 Subaru XV Sport

Что касается внедорожника Subaru XV Sport, то его цвет будет соответствовать ярко-желтому окрасу лучей софитов, контрастируя с блестяще черными колесными дисками и радиатором. Кроме того, данный автомобиль будет отличаться особым спойлером, заниженной подвеской и салоном, оформленным в черных тонах с желтой строчкой.

Levorg S

И наконец, Levorg S – однозначно спортивная модель. Несмотря на то, что внешние ее особенности не разглашаются, известно, что автомобиль имеет 300-сильный турбооппозит 2.0, 6-ступенчатый МКП впуск, выпускную систему от STI и растяжку между передними стойками, служащую для повышения жесткости. Автосалон начнется в Токио 9 января и продлится три дня.