Menu
Виталий Крылов

Cпортивная Granta подешевела на 20000 рублей.

Всегда мечтали о Гранте? Тогда ваша мечта может осуществиться уже этим летом, поторопитесь! grantasport

"АвтоВАЗ" снизил цену на Lada марки Granta Sport. Однако, новая стоимость автомобиля будет актуальна всего месяц, начиная с 30 июня 2014 года. Сообщается, что цена снизится на 19300 рублей. Следовательно, цена на Гранту в июне будет составлять всего 462700 рублей. Официальные дилеры "АвтоВАЗ" будут предлагать автомобиль со бонусной скидкой в рамках акции "Летний Спорт".

Не стоит забывать, что Lada Granta Sport вооружена форсированным 1.6 литровым двигателем, мощность которого составляет 120 лошадиных сил. Благодаря этому мотору, автомобиль имеет неплохой для городского транспорта передвижения разгон. Разгоняется машина с нуля до ста км / ч всего-ничего, за 9,5 секунд. Максимальная скорость, достижимая автомобилем - 198 км / ч. Коробка автомобиля - 5-ступенчатая "механика" с тросовым приводом.

Даже стандартная версия Lada Granta Sport оборудована 16-дюймовыми, легкосплавными ободами Slik и шинами Yokohama, а так же передними тормозными дисками увеличенного размера и отличными задними дисковыми тормозами. На Гранту теперь устанавливается спортивная подвеска со специальными настройками, дорожный просвет которой уменьшен.

В базовую комплектовку входят противотуманные фонари, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, электроусилитель руля, отделка руля и рычага переключения передач, выполненная из качественной кожи, мультимедийная система, кондиционер и обогрев передних сидений и лобового стекла.