Menu
Виталий Крылов

Представлены лучшие автомобили Южной Калифорнии

Представлены лучшие автомобили Южной Калифорнии Когда дело доходит до автомобильной культуры Южной Калифорнии, следует упомянуть несколько автомобилей ,которые наиболее врезались в память.

1932 Ford V-8

Представлены лучшие автомобили Южной Калифорнии Этот автомобиль стоил 460 USD за родстер и 650 за седан и по меркам прошлого предлагал совершенно невероятный восьмицилиндровый двигатель.

Кабриолеты General Motors 50-х и 60-х годов

Представлены лучшие автомобили Южной Калифорнии Не в последнюю очередь следует вспомнить и о кабриолетах 50-х и 60-х годов от General Motors. В качестве примера можно привести отлично продаваемый кабриолет 1955 Chevy.

Автомобили Pony и Muscle

Представлены лучшие автомобили Южной Калифорнии Кэррол Шелби в своей мастерской в 1965 году произвел 562 уличных варианта Ford Mustang GT350 и 34 гоночных GT350R.

Jaguar XK-120

Представлены лучшие автомобили Южной Калифорнии Отличный автомобиль, который может похвастать 3.8-литровым восьмицилиндровым мотором и выдаваемой мощностью в 160 лошадиных сил.

Volkswagen Beetle

Представлены лучшие автомобили Южной Калифорнии Volkswagen Beetle отлично вписался в общество Южной Калифорнии и оставил многих конкурентов далеко позади.