Menu

Обзор Ford Mustang 2014

Фирма Форд предоставила некоторую информацию о тяговых агрегатов модели Мустанг последнего выпуска. Версии двигателей были озвучены уже непосредственно после первых показов новинки на автомобильном шоу прошлой зимой, но по сей день предоставленная информация носила лишь ознакомительную функцию.

mst_14_models_detailflip_tracpack

В стандартной комплектации автомобиль получил меньше лошадок в отличие от прошлой версии машины. Данная версия получит двигать с шестью цилиндрами и литражом в 3.7 л без механического нагнетателя, который способен развивать триста кобылок при моменте в 380 Нм, данный показатель ниже на пять лошадок, чем у старой модели. Вес автомобиля в сочетании с механикой с шестью степенями получил значение равное 1600 килограммам, что больше чем у прошлой модели Форда.

2014-ford-mustang-black-kzanyxte

Другая версия Мустанг будет оснащаться мотором с механическим нагнетателем, который относится к линейке ЭкоБуст, с литражом в 2.3 и развивающим 310 лошадок при моменте в 432 Нм, данный тип двигателя был специально ориентирован под новую модель Мустанг. Версия автомобиль с двумя дверьми потяжелеет всего на шесть килограммов в сравнении с прошлой версией.

Самая дорогая версия будет комплектоваться силовым агрегатом из восьми цилиндров, объем которого равен пяти литрам. Мотор способен развить 434 лошадиные силы при вращающем моменте в 541 Нм. Машина получит автоматическую трансмиссию с шестью ступенями, при этом автомобиль будет иметь массу равную 1700 килограммам.