Menu

Автомобиль Audi TT

Для всех немецких автомобилей были характерны современный уровень комфорта, высокая надежность, безопасность людей и транспортного средства. Копания Audi всем перечисленным принципам соответствует полностью.

История создания

Впервые автомобиль под этой маркой появился еще в начале прошлого века. А поскольку каждая выпускаемая модель опережала свое время, автомобили audi пользовались большой популярностью среди ценителей быстрого передвижения на колесах. Автомобиль Ауди ТТ сразу же стал популярен, благодаря великолепным техническим характеристикам, оригинальному дизайну и прекрасному немецкому качеству. И как следствие, появился целый модельный ряд этих машин и сейчас имеется уже третье поколение столь замечательного средства передвижения. На автосалоне в Женеве были продемонстрированы три авто:
  • Audi TT Quattro Sport Concept;
  • AudiTTS Coupe;
  • и еще Audi TT Coup.
Появление спортивного варианта весьма порадовало любителей быстрой езды.

Внешний вид

Разработчики специально постарались сохранить во внешнем виде узнаваемые черты других ранних моделей, добавив новаторские и оригинальные детали. Для немецкой промышленности и ее традиций, такой подход оправдал себя полностью, так как автомобиль вызвал большую заинтересованность как среди желающих приобрести новинку легендарной торговой марки, так и среди владельцев других моделей. В передней части авто расположена решетка фальшрадиатора и солидный бампер с дополнительными воздуховодами. Машина снабжена ксеноновыми фарами, при этом возможна установка и светодиодного освещения, и даже сверхмодного комплекта Matrix LED, представляющего собой комплекс динамических указателей поворота и двенадцати светодиодных лампочек. Капот новинки представляет собой ровную поверхность, на которой имеются два продольных ребра, гармонично вливающихся в стойки транспортного средства. Производители планирую выпускать одиннадцать вариантов различных колесных дисков, так что теперь можно идеально вписать колеса под любое внешнее оформление машины. Остальные дизайнерские решения, использованные в новой модели, в основном скопированы с предшественников. Только для бензобака применили оригинальное решение, позволяющее выполнить заправку топливом сразу после открывания крышки. В задней части имеется стильный стоп-сигнал и мощный бампер.