Menu

Обзор Jeep Renegade Opening Edition

На Европейский рынок автомобилей не так уж и давно попала модель Jeep Renegade, и по этому случаю, на родине автомобиля решили выпустить еще и лимитированную версию, так сказать спец – назначенца, который будет иметь ряд косметических доработок и эксклюзивных очертаний. Если говорить в целом, то эксклюзивная новинка понравится тем, кто любит выделяться из толпы, ведь цвета кузова тут будут явно весьма яркими, да и внутри автомобиль оснастят очень серьезной начинкой, интересно будет глянуть на тех, кто будет ездить на этой версии и на тех, кто на стандартной.

781062798414132261

Jeep Renegade Opening Edition, по предварительным данным, собираются поставлять в Европу сразу же с тремя двигателями. Поскольку есть информация, что цветов кузова будет 2 – значит мы уже имеет примерно 6 комплектаций, но возможно, что это еще и не придел. Двигатели в этом автомобиле будут довольно скромные, бензиновый, кстати, единственный в серии, имеет объем 1.4 литра, при этом его мощность, что радует, добирается до отметки в 138 лошадок. А остальные два мотора оказались дизельными. Первый, будем называть его младшим, объемом 1.6 литра, с зарядом в 118 лошадей, а второй 2.0 литра, его мощность будет идентична мощности бензиновой установки – 138 лошадок. Других данных пока получено не было, но ждать осталось уж совсем немного, ведь в серию новинка пойдет уже к концу текущего года.

jeep-renegade-opening-edition-prev_653

Теперь же поговорим о внешности Jeep Renegade Opening Edition. Лимитированную версию будут поставлять в двух цветах – белом и оранжевом. Крыша автомобиля, в любом случае, останется черного цвета, такой себе контраст, два в одном. Колеса весьма шикарны – 18-ти дюймовые диски, да еще и в двухцветном исполнении, хотя это уже будет зависеть от предпочтений покупателя. Заглянув в салон, можно увидеть, что разработчики повсеместно используют оранжевый цвет в его отделке – смотрится живо и ярко, как раз для любителей особенных авто. Кстати, если вы не хотите ошибиться именно в этой версии, то вам просто стоит оглядеться вокруг себя, ведь разработчики специально прикрепят в салоне небольшие шильдики с с названием версии. А теперь поговорим о функционале, который нам предложат в базе. Сразу же в глаза бросается головной дисплей, диагональ его равна 6,5 дюйма. В салоне поставили климат контроль на 2 зоны, цифровые указатели на торпеде, а также, отдельно, хотелось бы отметить кожу отличного качества на креслах. Про все остальные особенности новинки можно будет узнать уже ближе к её релизу.

Видеообзор Jeep Renegade Opening Edition

Желаете поскорей доехать до вокзала, аэропорта или другого места? Тогда Формула Такси идеально подойдет. Оперативная обработка вашей заявки гарантирована. Надежная таксомоторная служба всегда готова обеспечить клиенту своевременную подачу автомобиля.