Menu

Особенности аренды автомобилей в Краснодаре

аренда автомобиля Если у вас возникла срочная необходимость арендовать автомобиль в городе Краснодар, то лучшим выбором будет авто предложенное на сервисе Prokat-avto-krasnodar.ru. Всего несколько простых шагов позволят вам арендовать желаемое авто: Во-первых, определитесь с выбором модели на сайте; Во-вторых, позвоните менеджеру; В-третьих, предоставьте нужные документы (паспорт и водительские права); В-четвертых, можете забирать желаемое авто. Компания «Avtoprokat23» гарантирует вам:
  • огромнейший выбор автомобилей. В распоряжении компании находится более ста автомобилей;
  • возможность осуществить заказ в любое время суток;
  • бесплатную доставку автомобиля до железнодорожной станции или в аэропорт;
  • быструю процедуру заключения договора. Всего за тридцать минут автомобиль передадут в ваше распоряжения;
  • гибкую систему оплаты.
Постоянным клиентам компании «Avtoprokat23», а также юридическим лицам предоставляется возможность гибких скидок.

Дополнительные условия для аренды авто

Для того, чтоб арендовать автомобиль в компании «Avtoprokat23» автовладельцу должно исполнится 25 лет. В исключительных ситуация авто на прокат может взять и более молодой водитель, но для этого потребуется дополнительная страховка. Получить автомобиль в аренду может не только гражданин Российской Федерации, но и гражданин любой другой страны. В этом случае для аренды надо предъявить:
  • заграничный паспорт;
  • права международного уровня. При этом минимальный стаж вождения должен составлять четыре года;
  • российскую регистрацию по месту жительства (ее действие должно быть больше одного года).
Выполнения этих пунктов гарантирует иностранному гостю получения отличного и качественного автомобиля для временного пользования.

Стоимость подачи и возврата арендованного автомобиля

Отдел подачи автомобилей компании расположен возле аэропорта и железнодорожного вокзала, что дает возможность значительно сэкономить время клиентам «Avtoprokat23». В рабочие время (9:00 до 20:00) цена подачи или возврата авто составляет 500 рублей. Услуги компании в не рабочие часы или в выходные дни оцениваются по двойному тарифу. К тому же, часто компания осуществляет подачу автомобиля бесплатно или со скидками. Чтоб узнать более подробную информацию об этом достаточно связаться с сотрудниками «Avtoprokat23».