Menu

Лучший ресторан для проведения банкета

Корпоративный банкет, даёт возможность запастись хорошими впечатлениями на долгое время, возможность обсудить бизнес-вопросы, хороший отдых и вкусный ужин. Поэтому нужно выбрать ресторан для проведения банкета, высшего уровня обслуживания и качества используемых продуктов для приготовления пищи. Преимущества ресторана:
  • Домашняя кухня с индивидуальными рецептами.
  • Возможность одновременного проведения шумных корпоративов и спокойных деловых переговоров, благодаря 2 этажам, отдалённым друг от друга.
  • Уютная и комфортная атмосфера.
  • Возможность получения мастер-класса от сотрудников ресторана.
  • Возможность прилучить детей к мастер-классу кулинарии.
  • Возможность организации мероприятий выездного типа.
  • Доставка заказов на дом.
Ресторан для проведения банкета «Gayane’s», имеет собственное меню с вкусной домашней кухней и барную карту. Посетитель может найти в списках все, что пожелает. А также приятная атмосфера в ресторане, высококлассный обслуживающий персонал и стоимость заказов, что доступна каждому, позволят провести вечер на высшем уровне. Ресторанное меню, пестрит обилием разнообразных кавказских блюд, горячих закусок, свежих салатов и других кулинарных шедевров. В ресторане «Gayane’s», можно проводить не только корпоративы, но и свадьбы, юбилеи, детские праздники и другие громкие веселья. Но если требуется спокойная, тихая обстановка, есть комфортный зал на 2 этаже, где никто не помешает деловей беседе. Также в ресторане, «Gayane’s» может принять участие в мастер-классе от известной телеведущей или шеф-повара ресторана любой посетитель. Узнать многие секреты приготовления блюд, которые передавались много лет от матери к дочери, и дошли до этого времени. Дети тоже могут познавать мастерство кулинарии, что осваивается в игровой форме. Поэтому во время проведения банкета, малыши не будут мешать. Часто случается, что после банкета, посетители хотят продлить свой отдых и пользуются услугой доставки домашней кулинарии на дом. Это даёт возможность избавить себя от домашних дел и порадовать семью вкусным обедом. Москва — несомненно, большой город, который пестрит возможностями. Однако, если нужно высококлассное обслуживание, вкусные домашние блюда за умеренную стоимость, то — это только ресторан «Gayane’s».