Menu

Шиномонтаж в Москве

Как оперативно решить сложности, возникшие с автомобилем? Следует довериться команде профессионалов из Autoshinka. Они выполнят все поставленные задачи качественно и своевременно. Индивидуальный подход гарантирован. Круглосуточный мобильный шиномонтаж в Москве – это удобно и выгодно.

Услуги компании:

  • ремонт порезов и проколов;
  • хранение дисков и шин;
  • экспресс замена жидкостей;
  • заправка автокондиционеров;
  • зарядка аккумулятора;
  • доставка топлива.

Экономьте с нами!

Желаете получить высокий уровень сервиса и сэкономить время? Обслуживание клиентов от Autoshinka – идеальный вариант. Не нужно тратить свои силы, чтоб транспортировать аварийный автомобиль. Эффективное решение проблемы с вашими шинами возможно непосредственно на месте. Компания предоставляет скидки на тарифы при условии обслуживания более двух автомобилей. Для корпоративных клиентов также предусматриваются дополнительные бонусы.

Выездной шиномонтаж

Многие современные автолюбители отдают предпочтение выездному шиномонтажу. Ведь, невзирая на место и время происшествия, соответственные специалисты прибудут по указанному адресу и отремонтируют, либо заменят колесо. Выезд производится оперативно. Также предусматриваются специализированные склады для хранения дисков и шин. Особенно ощутима прелесть комфортного сервиса Autoshinka в зимний период. Некоторые автолюбители порой пытаются самостоятельно осуществить ремонтные работы. Увы, зачастую это не лучший вариант. Смена шины, либо замена болтов могут создать на дороге потенциально опасную ситуацию. Ведь не всегда под рукой есть домкрат, ключ, новые запчасти и остальные инструменты. Крепления и колеса изнашиваются со временем, требуют профессионального подхода. Тут и приходит на помощь мобильный выездной шиномонтаж. Данный комплекс услуг осуществляется профессиональными мастерскими. Автобус, полностью оборудованный балансировочным, шиномонтажным станком, домкратами, компрессором и всем необходимым инструментом. Предоставляемое оборудование соответствует евростандартам. Никто не застрахован от аварийных ситуаций в пути. Проблема с колесами иногда возникает в самый неудобный момент. Круглосуточный мобильный шиномонтаж – уникальная возможность оперативно решить возникшие проблемы. Насладитесь всей полнотой удобства данной услуги.