Menu

Автомобили Iveco

Грузовые автомобили марки Iveco по праву считаются одними из наиболее востребованных машин. Их оценили по достоинству многие компании как малого, так и крупного бизнеса. Коммерческие машины Iveco Daily, цена которых в принципе не так уж велика, можно приобрести в официальных представительствах марки в России. Обширный спрос данной техники целиком оправдан:
  • грузовые автомобили соответствуют всем предъявляемым техническим требованиям;
  • имеют оптимальное соотношение важнейших параметров для современного потребителя – цены с качеством;
  • доказали непревзойденную надежность, даже не взирая на мягко говоря, непростые дорожные ситуации России.
Кроме того, приобрести Ивеко Дейли можно с целью реализации таких задач, как:
  • доставка товаров в пределах города;
  • междугородные грузоперевозки;
  • длительные рейсы.
Все модели этого производителя объединяют высочайшие технические показатели. Ивеко Дейли – это превосходная управляемость, отличная маневренность, мощный двигатель и прочие не менее эффективные показатели. Данные автомобили потребляют относительно немного топлива, отличаются продуманной конструкцией и безупречным внешним видом. Также машины этой марки соответствуют требованиям экологичности и безопасности.

Пассажирские перевозки с Ивеко Дейли

Кроме грузовых автотранспортных средств на производственных мощностях данной компании регулярно создают автобусы различной вместимости. Собственно, это одна из самых крупных корпораций по производству коммерческих и промышленных машин в Европе. В большинстве современных государств востребована продукция Ивеко Дейли. Особого внимания заслуживает пассажирский транспорт. Такие машины производят, делая упор на поддержание экологичности. Оборудованные автобусы с мощными и надежными моторами соответствуют европейским стандартам. Компания Ивеко впервые начала выпуск микроавтобусов еще с 1978 года. С тех пор у нее появилось много оригинальных разработок, а также технологических решений, которые вывели данную технику на первые позиции среди мировых! Доступные цены, высокий уровень комфорта, надежность всех узлов и агрегатов – лучше транспортных средств не отыскать!