Menu
Виталий Крылов

В Новосибирске в массовом ДТП пострадали пять человек

Вчера, 13 ноября, в Дзержинском районе Новосибирска произошло ДТП с участием четырех легковых автомобилей. В числе пострадавших оказались трое взрослых и двое детей.

 

Согласно данным, предоставленным пресс-центром Госавтоинспекции Новосибирска, в минувшее воскресенье около 18:45 29-летний водитель BMW 530 ехал по улице Кошурникова в направлении к Золотой Ниве. По неустановленной причине около дома №22/4 BMW выехал на встречную полосу, где столкнулся с Suzuki Grand Vitara. От удара обе машины отбросило, что привело к ещё двум столкновениям: Suzuki Grand Vitara влетел в ехавшую в попутном направлении Toyota Mark II, а в BMW врезался Mercedes-Benz. Как сообщает сам виновник ДТП, ему не удалось справиться с управлением, хотя BMW двигался со скоростью не более 60 км/ч.

 

 

Травмы разной степени тяжести получили пять человек, среди которых двое несовершеннолетних пассажиров. У девятилетней девочки, находившейся на момент аварии в салоне Suzuki, медики диагностировали ушиб голени, ушибы мягких тканей и ссадины на лице. Пассажиркой BMW была 15-летняя девушка, получившая сотрясение головного мозга и ушибы. В связи с происшествием образовалась пробка, участники аварии перекрыли четыре из шести полос движения.