Menu
Феликс Котофеев

«Так бы выглядели Мерседесы, если бы их выпускал УАЗ»: В сети показали Mercedes-Benz G63 6x6 с «передком» от УАЗ «Хантер»

Немецкий внедорожник вобрал в себя «уазовские» черты.

Среди европейских автолюбителей Mercedes-AMG G63 6x6 пользуется успехом, но россияне не могут позволить себе роскошь владения таким автомобилем, и поэтому им приходится прибегать к тюнингу отечественных автомобилей. Именно УАЗ «Хантер», переделанный под «немца», появился на рендере, опубликованном в социальной сети «ВКонтакте».

На просторах интернета можно увидеть виртуальный концепт, прозванный как УАЗ «Хантер» G63 AMG 6x6, из-за своего сходства с «мерседесовским» авто. Стоит сказать, что на фото представлен типичный Mercedes-AMG G63 6x6, к которому независимые художники «прилепили» передок» от российского внедорожника, а в остальном все осталось как прежде. Просматривая рендер, можно смело заявить, что так бы выглядели «Мерседесы», если бы их выпускал УАЗ.

Рендерное изображение преобразованного под УАЗ немецкого внедорожника не встретил одобрения со стороны пользователей сети. «Зачем», «Попахивает фотошопом», «Хватит мечтать о том, чего никогда не будет», «Нет такого Хантера», - высказались подписчики.